http://savepic.su/4096079.gif

И. Ф. НА АНГЛ.
выгляжу как внешность на англ.

Я путник(-ца) из славного (прошлого-настоящего). Ровно возраст лет назад, родители нарекли меняимя фамилия по-русски, но многие называют меня просто сокращение или прозвище. Я родился(-ась) в странном название города, что находится в название страны. Не бойтесь меня, я раса

--

«ЗАПИШИ МОИ ПОХОЖДЕНИЯ»
цитата, которая ассоциируется с персонажем

СПОСОБНОСТИ  и НАВЫКИ

АРТЕФАКТЫ

Все что нужно нам знать о вас.

«СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ»

связь (приветствуется аська или скайп)

мой пост
код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia][size=20]И. Ф. НА АНГЛ. [/size][/font]
[font=Georgia][size=12][i]выгляжу как [b] внешность на англ.[/b][/i][/size][/font][/align]
Я путник(-ца) из славного (прошлого-настоящего). Ровно [b]возраст[/b] лет назад, родители нарекли меня[b]имя фамилия по-русски[/b], но многие называют меня просто [b]сокращение или прозвище[/b]. Я родился(-ась) в [i]странном[/i] [b]название города[/b], что находится в [b]название страны[/b]. Не бойтесь меня, я [b]раса[/b][/td]
[td width=245px][align=center][img]ссылка на мув[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=3% bgcolor=#b5a9d4][/td]
[td bgcolor=#625f80][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=18][color=#b5a9d4]«[b]ЗАПИШИ МОИ ПОХОЖДЕНИЯ[/b]»[/color][/size][/font]
[i][font=Georgia]цитата, которая ассоциируется с персонажем[/font][/i][/align][/td]
[td width=3% bgcolor=#b5a9d4][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]СПОСОБНОСТИ  и НАВЫКИ[/align]
•
•[/td]
[td][align=center]АРТЕФАКТЫ[/align]
•
•[/td]
[/tr]
[/table]
Все что нужно нам знать о вас.
[td bgcolor=#b5a9d4][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=18][color=#625f80]«[b]СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ[/b]»[/color][/size][/font][/align][/td]
[align=center]связь (приветствуется аська или скайп)[/align]
[spoiler="мой пост"][/spoiler]